Lampadina Led a sfera Ledvance Osram 4,2W attacco E14 2700K SCP40D927SE11

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Lampadina A Sfera Opaca LED 4.2W, E14, 2700K, 470lm, Dimmerabile - 4099854065828

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 14,62 €
Lampadina Led a sfera Ledvance Osram 4,2W attacco E14 2700K SCP40D927SE11

Offerta più conveniente

Lampadina Led Ledvance Osram Classic Superior con le seguenti caratteristiche: Potenza: 4,2 Watt Attacco: E14 Temperatura del colore: 2700K (luce calda) Forma: Sfera Tensione: 220-240 V Flusso luminoso: 470 lumen Dimmerabile Classe energetica: E
5,90 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
32,28 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLULAXA® Lampada a filamento LED a forma di pera A60 / E27 / Set
10,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Aigostar Lampadina Filamento LED Smart E27 4.9W RGBW G125 WiFi Vetro 3 PEZZI
17,50 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €