Lampadina Led a goccia Ledvance Osram 9,5W attacco E27 2700K SCA75D927C1

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
8,22 €
Spedizione da 8,22 €

Ledvance LED Classic A 75 Filamento DIM CRI97 S 9.5W 927 Clear E27

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,90 €
Spedizione da 19,90 €

Ledvance LED Classic A 75 Filamento DIM CRI97 S 9.5W 927 Clear E27

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

9.5W LED Filamento GLS Lampadina, E27, 2700K, 1055lm, Regolabile - 4099854065170

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,84 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
30,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLULAXA® Lampada a filamento LED a forma di pera A60 / E27 / Set
9,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
41,00 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
V-TAC Lampadina LED E27 18W A80 3000K
3,78 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina Led a goccia Ledvance Osram 9,5W attacco E27 2700K SCA75D927C1

Offerta più conveniente

Lampadina Led Ledvance Osram Classic A 75 a filamento con le seguenti caratteristiche: Potenza: 9,5 Watt Attacco: E27 Temperatura del colore: 2700K (luce calda) Forma: A Goccia Tensione nominale: 220-240 V Tipo di corrente: CA Flusso luminoso: 1055 lumen Ampiezza fascio luminoso: 300 gradi Dimmerabile Classe energetica: E
8,22 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.