Lampadina GU10 Ideal Lux 189031-13W 3000K
LAMPADINA ATTACCO GU10 10 W 750 lm 3000 K 80 22° CROMO
Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
11,00 €
Spedizione da 7,99 €
Ideal LUX Lampadina Classic gu10 13w 950lm 3000k Lampadina LED
Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione da 7,31 €
Ideal LUX Lampadina Classic gu10 13w 950lm 3000k Lampadina LED
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita
10 Lampadine Gu10 13 Watt 3000 K 950 Lm
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,65 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux GU10 10W 750Lm 3000K CRI80 Mod. 189031 Confezione Kit 10 Lampadine
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lampada da Parete Applique Ideal Lux Bianco Lampadina GU10 3000K Inclusa SLEMAP1
17,90 €
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Lampadina per faretti Ideal lux 5W 3000K attacco GU10 480 lumen 108292
2,50 €
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Brilliant Lampada LED a morsetto LEO - GU10 3W inclusa (300 lm, 2700K) - Bianco
20,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €