Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Lampadina a Led Philips Tforce 40W attacco E27 4000K CORESONT100740

Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,53 €
Spedizione gratuita

Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,53 €
Spedizione da 7,36 €

Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
52,01 €
Spedizione da 4,99 €

Lampadina a Led Philips Tforce 40W attacco E27 4000K CORESONT100740

1/2 giorni lavorativi
53,03 €
Spedizione da 53,03 €

Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione da 19,99 €

Tforce Son-T LED Strada 40W 740 E40 Mv - 929002485302

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,17 €
Spedizione da 33,61 €

Prodotti simili

Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
30,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLULAXA® Lampada a filamento LED a forma di pera A60 / E27 / Set
9,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
41,00 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadina led TForce Philips E40 40W 4000K - CORESONT100740

Offerta più conveniente

Potenza Resa (W): 100 / Tecnologia: Led / Temperatura del colore: 3500 - 4500 K Naturale/Neutro / Potenza Assorbita (W): 40 / Fascio Luminoso (Gradi): 7500 / Garanzia produttore: Di Legge / Durata lampadina: 25000 / Dimensioni (Cm): 22,5x4,6 / Numero di pezzi: 1 / Tempo di Accensione al 100%: Immediato / Tipo: Led Lampadine / Grado di protezione IP: IP44 / Prodotto: Led Lampadine / Gradi Kelvin (K): 4000K (codice colore 21-840) / Altre Caratteristiche: Diffusore Trasparente chiaro / Attacco: E40 / Alimentazione: 220-240V / Classe di efficienza energetica: B
49,53 €
ebay.it