Lampadina led Philips TForce Core Road 26W E27 3000K - CORESONT70730

Lampadina a Led Philips Tforce 26W attacco E27 3000K CORESONT70730

Lampadina led Philips TForce Core Road 26W E27 3000K - CORESONT70730

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione gratuita

Lampadina a Led Philips Tforce 26W attacco E27 3000K CORESONT70730

1/2 giorni lavorativi
37,88 €
Spedizione da 37,88 €

26W LED Son-T Strada Filamento Stile Lampadina E27 3000K 4200Lm Nondimmable

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,89 €
Spedizione da 34,26 €
Lampadina led Philips TForce Core Road 26W E27 3000K - CORESONT70730

Offerta più conveniente

Potenza Resa (W): 70 / Tecnologia: Led / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K Caldo / Potenza Assorbita (W): 26 / Durata lampadina: 25000 / Dimensioni (Cm): 21x3,8 / Numero di pezzi: 1 / Tempo di Accensione al 100%: Immediato / Tipo: Led Lampadine / Grado di protezione IP: IP44 / Prodotto: Led Lampadine / Gradi Kelvin (K): 3000K (codice colore 31-830-930) / Altre Caratteristiche: Diffusore Trasparente chiaro / Attacco: E27 / Alimentazione: 220-240V / Flusso Luminoso (Lumen): 4200 / Classe di efficienza energetica: C
36,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
32,28 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLULAXA® Lampada a filamento LED a forma di pera A60 / E27 / Set
10,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Aigostar Lampadina Filamento LED Smart E27 4.9W RGBW G125 WiFi Vetro 3 PEZZI
17,50 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €