2 LAMPADE PHILIPS LED-FOG X-tremeUltinon 5800K +250% LUCE H8/H11/H16 11366XUWX2

Lampade H8 H11 H16 PHILIPS X-tremeUltinon LED gen2 5800K +250%

offerte usate a partire da

2 LAMPADE PHILIPS LED-FOG X-tremeUltinon 5800K +250% LUCE H8/H11/H16 11366XUWX2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,40 €
Spedizione gratuita

Lampadina PHI11366XUWX2 PHILIPS

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,60 €
Spedizione gratuita

Lampadina PHI11366XUWX2 PHILIPS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,33 €
Spedizione gratuita

Philips automotive lighting 11366XUWX2 X-tremeUltinon gen2 LED Lampadina fari Auto (H8/H11/H16), 5.800K, Set di 2

Disponibilità immediata
207,39 €
103.7 EUR/1.0 unità
Spedizione da 15,95 €

Prodotti simili

COPPIA LAMPADINE LED FENDINEBBIA H8 H11 H16 6000K OSRAM Plug&Play 67219CW
62,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LEDriving HL BRIGHT H8-H11-H16-H9
88,93 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FENDINEBBIA LED OSRAM FOG 67219 CW H8 H11 H16 6000K 8,20W 12V LEDriving COPPIA L
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
(H8 H9 H11) 1 pz per 9005 9006 H1 H13 H7 H8 H9 H11 Xenon HID Wire Harenss Wire Light Controller Adapter
43,72 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
OSRAM LEDSC05- 2HB KIT CAVI ELETTRICI PER LAMPADE LED H8 H9 H11 H16 CANBUS
59,90 €
EUR 29,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 LAMPADE PHILIPS LED-FOG X-tremeUltinon 5800K +250% LUCE H8/H11/H16 11366XUWX2

Offerta più conveniente

Posizionamento: Anteriore / Temperatura del colore: 11.000 K / Applicazione: Fendinebbia anteriore / Upc: 8719018060167 / MPN: 11366XUWX2 / eBay Product ID (ePID): 23027298626 / Codice attacco lampadina: H8 / Gtin: 8719018060167 / Quantità: 2 (COPPIA) / Peso: 0,238 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Disegnate: in Germania / Codice ricambio equivalente: H11 / Voltaggio: 13,2 / Paese di fabbricazione: Cina / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Luce bianca fredda / Durata: Fino a 12 anni / Codice OES (Original Equipment Supplier): 11366XUWX2 / Tipo di lampadina: H8 - H11 - H16 / Altro codice identificativo: 11366XUWX2 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: 2 Lampade Philips Led-fog X-tremeultinon 5800k 250 Luce H8/h11/h16 11366xuwx2 / MaturityScore: 8.0 / Caratteristiche tecniche: AirFlux- AirCool / Larghezza: 3 / EAN: 8719018060167 / Codice ricambio originale OE/OEM: 11366XUWX2 / Lunghezza: 4.5 / Potenza effettiva (W): 15,5 W / Marca: Philips / Altezza: 7.5 / Temperatura di colore: Fino a 5800 K
162,40 €
ebay.it