Reality Leuchten Piantana LED Blake a batteria, dimming, nero Reality Leuchten

Lampade da terra nero opaco dimmer touch 4 intensità BLAKE R42111132

Reality Leuchten Piantana LED Blake a batteria, dimming, nero Reality Leuchten

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 7,90 €

Reality Leuchten Blake R42111132 - Lampada a stelo a LED da 4,5 Watt, funzionamento a batteria, porta USB con funzione di ricarica, colore: Nero opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,88 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Blake R42111132 - Lampada a stelo a LED da 4,5 Watt, funzionamento a batteria, porta USB con funzione di ricarica, colore: Nero opaco

Disponibilità immediata
126,33 €
Spedizione gratuita

BLAKE PIANTANA NERO OPACO DIMMER TOUCH 4 INTENSITA 'RICARICABILE H. 130CM 4,5W 350lm, 3000K

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
128,29 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Blake R42111132 - Lampada a stelo a LED da 4,5 Watt, funzionamento a batteria, porta USB con funzione di ricarica, colore: Nero opaco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
128,29 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Blake R42111132 - Lampada a stelo a LED da 4,5 Watt, funzionamento a batteria, porta USB con funzione di ricarica, colore: Nero opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
128,47 €
Spedizione da 15,99 €
Reality Leuchten Piantana LED Blake a batteria, dimming, nero Reality Leuchten

Offerta più conveniente

Lampada da terra Blake LED con touch dimmer, a batteria Una graziosa piantana LED con paralume semicircolare mobile, il cui interno è bianco. Blake è adatta a numerose nicchie e angoli, in quanto può essere fatta scorrere sotto i mobili grazie alla sua base piatta e non necessita di un cavo in quanto è dotata di una batteria ricaricabile integrata. All'estremità superiore dell'asta è integrato un dimmer a sfioramento, con il quale è possibile regolare facilmente la luminosità su quattro livelli - Dimmerabile tramite interruttore a sfioramento - Durata dell'illuminazione 3h - Tempo di ricarica fino a 5,5h - Include cavo USB e spina di rete
74,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

ledscom.de Lampada da terra a LED Bunda, 4 lampade, per esterni, passabile, bianco freddo, set di 9
163,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
67,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Elstead Lighting York lampada da terra per esterni 1x60 W nero BL7-BLACK
91,39 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €