LUMINA PIANTANA METALLO NERO AD ARCO CON 3 DIFFUSORI FORME DIFFERENTI IN VETRO CROMO FUME' H. 200CM ATTACCO E14

Lampade da terra in metallo nero con 3 diffusori in vetro fumè Lumina 417000332

LUMINA PIANTANA METALLO NERO AD ARCO CON 3 DIFFUSORI FORME DIFFERENTI IN VETRO CROMO FUME' H. 200CM ATTACCO E14

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
219,99 €
Spedizione gratuita

Trio Lighting LUMINA, lampada a 3 luci, nero/cromo, vetro Trio Lighting

3-4 settimane
268,38 €
Spedizione gratuita
LUMINA PIANTANA METALLO NERO AD ARCO CON 3 DIFFUSORI FORME DIFFERENTI IN VETRO CROMO FUME' H. 200CM ATTACCO E14

Offerta più conveniente

La lampada da terra LUMINA, grazie ai suoi eleganti paralumi in vetro, attira l'attenzione nella vostra zona giorno! Le diverse forme dei tre paralumi e la composizione di metallo e vetro creano un...
219,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop

Prodotti simili

ledscom.de Lampada da terra a LED Bunda, 4 lampade, per esterni, passabile, bianco freddo, set di 9
163,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Solar lampada solare da terra 1x0.06 W nero-rame 36580R
Spedizione da 9,89 €
Globo Lighting Solar lampada solare da terra 6x0.1 W trasparente 36091
14,18 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €