Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Queen Metallo Oro 1 Luce E27 Medium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,60 €
Spedizione gratuita

QUEEN LAMPADA DA TAVOLO 1 LUCE ATTACCO E27 H.46,5CM FINITURA ORO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Queen TL1 Medium E27 Oro lampada da tavolo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Queen Metallo Oro 1 Luce E27 Medium

Offerta più conveniente

Stile: Classico / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 25 Cm / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / Peso: 2 / Materiale: Metallo e Materie Plastiche / Lunghezza: 10 / Altezza: 46 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
138,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Unilux, Favorit, AVA, Lampada da scrivania a LED, Dimmerabile, Resistente all'acqua, Per uso interno ed esterno, Antiscivolo e stabile, Colore Verde
38,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRILONER - Set di 2 lampade da tavolo LED senza fili IP44 con touch, dimmerabili a livelli, lampada da scrivania senza fili, lampada ricaricabile, comodino, per esterni, 8,5x8x15,5 cm, nero
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €