Applique italiano in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 2 Luci

Applique veneziano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 2 Led

Applique italiano in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 2 Luci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,50 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 2 Luci

Prezzo totale più basso
655,50 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 1 Led

713,00 €
Spedizione gratuita

Applique da muro in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 2 Led nuovo

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
713,00 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 1 Luce

780,85 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 2 Led

871,70 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 2 Luci

917,70 €
Spedizione gratuita

Applique veneziano in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 5 Luci

918,85 €
Spedizione gratuita

Applique italiano in Vetro di Murano con oro 24 Fatto a mano in Italia 2 Luci

1.196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Applique italiano in Vetro di Murano originale Fatto a mano in Italia 2 Luci

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Verso l'alto / Area di installazione: Interno / Montaggio: Da appendere / Tema: Arte / Paese di origine: Italia / Attrezzi necessari: Trapano / Stile: Veneziano / Amperaggio: 24 A / Upc: 0613617994695 / UPC: 0613617994695 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 19051942481 / Caratteristiche: 2 luci / Fonte di alimentazione: Elettrica / Diametro: 40 cm / Gtin: 0613617994695 / Peso: 16 kg / Reparto: Bambina / Personalizzato: Sì / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Oro / Colore del cavo: Rosso / Firmato: Sì / Stanza: Camera da letto / Forma del paralume: Campana / Colore della luce: Nero / Numero di luci: 6 / Larghezza: 30 cm / Brand: Arte di Murano / Tipo: Applique / EAN: 0613617994695 / Materiale: Ottone / Lunghezza: 25 cm / Marca: Arte di Murano / Altezza: 50 cm / Etichette e certificazioni: Marcatura CE / Produttore: Arte di Murano / Finitura: Lucida / Anno di fabbricazione: 2021 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
655,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ZHOUXYFDC Applique in Pizzo Ricamo Colletto Ricamato con Foglie di Fiori Neri, Fiori di Pizzo Veneziano, Scollatura, Colletto con Applicazioni, Finiture e Accessori for Cucire in Tessuto di Pizzo(5)
23,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1 pezzo grande pavone ricamo fiore applique rete pizzo motivo veneziano rifilatura scrapbooking per vestiti decorati cucito T2621 (viola)
8,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
GORGECRAFT Nastro Bianco da 10.6 Pollice Pizzo Veneziano Metallizzato Paillettes Fiore Ricamo Pizzo 3.3 Metri Applique Cucito Pizzo Floreale Bordo per Artigianato Vestiti Matrimonio per La Casa
56,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORGECRAFT Nastro in Pizzo Veneziano Metallizzato 3 Yds*80mm con Paillettes Dorate Ricamo Floreale Applique Cucito Bordo in Pizzo Floreale per Artigianato Vestiti Matrimonio Decorazioni per La Casa
26,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORGECRAFT 2.7mx6.2cm Pizzo Veneziano Metallico Pallido Verga d'oro Ricamo Smerlato Cucito Passamaneria Onda Fiore Perline Paillettes Bordo Nastro Applique da Sposa per Copritenda Sposa Decorazione
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €