Lampadario Sospeso Da Cucina Nero Con Corda Di Canapa Marrone Retro In Metallo [EEK: Non valutato]
Lampada Da Tavolo Retro In Metallo Nera Con Corda Di Canapa Marrone [EEK: Non valutato]
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione da 21,90 €
Fischer & Honsel Lampadario a sospensione Rope massiccio con corda di canapa, attacco E27 max. 40 Watt, lampada a sospensione in metallo nero e bianco, Ø 40 cm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,12 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lindby Lampadario a Sospensione Moderno 3 Sfere in Vetro Fumè, Luci E27 Sospeso Bolle per Cucina Sala da Pranzo Soggiorno Tavolo Ristorante Metallo 110 cm
97,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadario Sospeso Lampada Da Soggiorno Vetro Fumè Sfera 1 Fiamma LED
48,04 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
lux.pro Lampada da Terra Alta 161 cm Piantana con Paralume Sospeso Cilindrico in Tessuto E27 60W Lampada a Stelo Nero
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadario Da Pranzo Sospeso Bianco Sabbia Trasparente LED Regolabile In Altezza
45,92 €
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Lampadario Sospeso Lampada Da Tavolo Nero Oro Lampada Da Soggiorno H 120 Cm [EEK: Inaditato]
74,86 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €