Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Lampadario RUSTICA con 5 diffusori vetro bianco metallo ruggine 101000524

Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,57 €
Spedizione da 13,75 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Rustica, ruggine, 5 luci Trio Lighting

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,32 €
Spedizione gratuita

RUSTICA LAMPADARIO METALLO RUGGINE CON 5 DIFFUSORI VETRO BIANCO D. 60CM ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
103,48 €
Spedizione gratuita

Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
103,48 €
Spedizione gratuita

Lampadario a sospensione Rustica 5 luci in metallo ruggine Ø 60x150 cm Ruggine

8 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 2,99 €

Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
130,59 €
Spedizione da 25,99 €
Trio, Lampadario, Rustica 5xE14

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Rustica a 5 fiamme in metallo color ruggine con vetri bianco opaco Apparecchi di illuminazione escluse le lampadine. Lampadina consigliata 5x E14 max. 40 Watt La lampada ha un'altezza di 150 cm e un diametro di 60 cm. Nessuna lampadina inclusa
75,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampada RUSTICA con diffusore vetro bianco H. 180CM metallo ruggine 401000224
79,90 €
6 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Lampada rustica da parete o soffitto in alluminio decorato e vetro satinato, per esterni Diametro ? 31 cm peso 1 kg - Attacco Lampada E 27 interno Paralume Bianco Vintage bianco
394,65 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
RUSTICA LAMPADA DA TERRA PIGNA 2 VETRI H.180CM 2 LUCI ATTACCO E14 E E27
154,71 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique da parete interno vintage, Lampada Parete Lanterna rustica retro Lampadario Muro Interno Industriale Retrò in Stile a Incandescenza attacco E27 Metallo
102,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita