GASIASHOP SRL UNIVERSO LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE BIANCO/NERO CCT 3 IN 1 TEMPERATURA LUCE SELEZIONABILE (NERO)

LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE NERO CCT 3IN1

GASIASHOP SRL UNIVERSO LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE BIANCO/NERO CCT 3 IN 1 TEMPERATURA LUCE SELEZIONABILE (NERO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE NERO CCT 3IN1

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE NERO CCT 3IN1.

77,40 €
Spedizione gratuita

GASIASHOP SRL UNIVERSO LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE BIANCO/NERO CCT 3 IN 1 TEMPERATURA LUCE SELEZIONABILE (NERO)

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione da 6,00 €

Lampadario pendente LED 43W CCT da 3000K a 6500K cerchio alluminio nero 61cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
GASIASHOP SRL UNIVERSO LAMPADARIO LED SMD A SOSPENSIONE DESIGN CIRCOLARE 43W COLORE BIANCO/NERO CCT 3 IN 1 TEMPERATURA LUCE SELEZIONABILE (NERO)

Offerta più conveniente

Potenza 43W Lumen 3440 lm Apertura Fascio 180° IP20 Materiale Alluminio + Plastica PS
70,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trio-Leuchten Sospensione SALINAS LED triplo rettangolo con regolazione intensità nera 320310332
173,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
LAMPADA A SOSPENSIONE STEEL D09 BI EMISSIONE LED SMD SAMSUNG WIDE 35W 110° 2750 lm 3000 K NERO
160,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera a LED Nando 3x SMD 4,5W 430lm 3000K Ø 70 cm Bianco
89,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Plafoniera LED Irvine 1xSMD LED 60 W 7100 lm 3000/6500 K nichel opaco
229,00 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €