Ferroluce Lampada a Sospensione Urban Vintage Rosso Bordeaux 3 X E27 Ceramica

Lampadario Industrial Minimal Urban Ferro Ceramica Vintage Bordeaux 3 Luci E27

offerte usate a partire da

Ferroluce Lampada a Sospensione Urban Vintage Rosso Bordeaux 3 X E27 Ceramica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,20 €
Spedizione da 15,90 €

SOSPENSIONE A 3 LUCI URBAN BORDEAUX C1841(VIX)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
559,00 €
Spedizione gratuita

FerroLuce Lampada a sospensione con 3 diffusori in ceramica in stile industrial

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,00 €
Spedizione gratuita

Sospensione da interno a tre luci in materiale Ceramico URBAN RETRO' dimensione 13x h 19 cm peso 2.37 kg - Attacco Lampada E 27 Bordeaux bordeaux

giorni
589,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLAFONIERA B&W BIANCO C104(02)
235,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piantana Industrial-Minimal Axel Legno Nero 1 Luce E27
227,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Industrial Minimal Urban Ferro E Ceramica Vintage Verde 1 Luce E27
223,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampade Da Scrivania - Ufficio Industrial-Minimal Nordik Metallo Nero 1 Luce E27
113,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Industrial-Minimal Cross Metallo Bianco Vetro 2 Luci E27 50Cm
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferroluce Lampada a Sospensione Urban Vintage Rosso Bordeaux 3 X E27 Ceramica

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Area di installazione: Interno / Tecnologia di illuminazione: universale / Tipo: Lampada a sospensione / Numero Pezzi: 1 / Stile: Antico / Produttore: Ferroluce / Particolarità: 3 luci / Numero di luci: 3
214,20 €
ebay.it