Lampadario Ferro Ø 29 cm Vintage Arancio Antico Sospensione Cucina Soggiorno

Biscottini Lampadario Industriale Non elettrificato 30x30x34 cm | Lampadario Vintage Industriale in Ferro | Lampadario Cucina a Sospensione Stile Industriale

Lampadario Ferro Ø 29 cm Vintage Arancio Antico Sospensione Cucina Soggiorno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 12,99 €

Biscottini Lampadario Industriale Non elettrificato 30x30x34 cm | Lampadario Vintage Industriale in Ferro | Lampadario Cucina a Sospensione Stile Industriale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita
Lampadario Ferro Ø 29 cm Vintage Arancio Antico Sospensione Cucina Soggiorno

Offerta più conveniente

Unit di misura: cm / Colore: Anticato / Paese di origine: Italia / Stile: Antico / Stanza: Soggiorno / Quantit: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 29 cm / Larghezza: 29 / Tipo: Lampada / Peso: 7.111 kg / Materiale: Ferro / Lunghezza: 29 / Altezza: 35 / Finitura: Anticato
59,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Biscottini Lampadario industriale 105,5x40,5 cm - Lampadario vintage industriale - Lampadario ottone - Lampadario cucina vintage - Lampadario vintage
192,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Lampadario Industriale Non elettrificato 43x43x43 cm | Lampadario Vintage Industriale in Ferro | Lampadario Cucina a Sospensione Stile Industriale
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Lampadario Industriale Non elettrificato 42x42x42 cm | Lampadario Vintage Industriale in Ferro | Lampadario Cucina a Sospensione Stile Industriale
99,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Lampadario industriale non elettrificato 45x45x40 cm | Lampadario vintage industriale in ferro | Lampadario cucina a sospensione stile industriale
105,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Lampadario Industriale Non elettrificato 50x50x31 cm | Lampadario Vintage Industriale in Ferro | Lampadario Cucina a Sospensione Stile Industriale
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita