Eglo lampada a sospensione Viserbella, 3 luci vintage, in acciaio e tessuto

Lampadario Contemporaneo Viserbella 3 Luci Acciaio Ottone

Eglo lampada a sospensione Viserbella, 3 luci vintage, in acciaio e tessuto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
128,90 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Viserbella, 3 luci vintage, in acciaio e tessuto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione Eglo Viserbella 3 luci Ø53xH110 cm acciaio tessuto oro Oro

7 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lampadario Contemporaneo Viserbella 3 Luci Acciaio Ottone

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Viserbella, 3 luci vintage, in acciaio e tessuto

Offerta più conveniente

La lampada decorativa a sospensione in acciaio e legno in patina bianca con paralumi in lino bianco e marrone si adatta alle tendenze come vintage e moderno La lampada a sospensione con il suo design ottimo offre un tocco di classe in qualsiasi stanza, sia in cucina, in soggiorno o in sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Le lampadine a LED filamento non sono incluse nella confezione e sono disponibili separatamente sotto Eglo 11491 Adatto per qualsiasi lampadina con attacco E27 massimo 60 Watt per portalampada; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza massima 110 cm, lunghezza: 100 cm, larghezza: 15 cm
128,90 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Piantana Contemporanea Viserbella 1 Luce Acciaio Ottone
102,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Scrivania Contemporanea Viserbella 1 Luce Acciaio Ottone
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadario Contemporaneo Viserbella 1 Luce Acciaio Ottone
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadario Contemporaneo Viserbella 3 Luci Acciaio Ottone
153,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita