Maytoni Lampadario con 6 braccia in metallo con pendenti in cristallo Grace Otto

Lampadario Classico Grace Metallo Ottone 6 Luci

Maytoni Lampadario con 6 braccia in metallo con pendenti in cristallo Grace Otto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,80 €
Spedizione gratuita

Maytoni Grace lampadario 6 luci ottone/bianco Maytoni

7-10 giorni lavorativi
416,02 €
Spedizione gratuita

Maytoni Grace lampada sospesa 6x60 W marrone RC247-PL-06-R

su ordinazione
418,70 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Maytoni Lampada da Terra in stile classico con paralume in tessuto Grace Bianco/
163,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maytoni Lampada da Tavolo in stile classico con paralume in tessuto Grace Bianco
123,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Maytoni Lampada da Terra in stile classico in metallo con paralume in tessuto Gr
172,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maytoni Lampadario classico in metallo a dieci braccia con pendenti in cristallo
501,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maytoni Lampadario in stile classico con pendenti in cristallo a sei braccia Gra
328,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maytoni Lampadario con 6 braccia in metallo con pendenti in cristallo Grace Otto

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Stile: Classico / Amperaggio: 14 A / Upc: 4251110017723 / MPN: 4251110017723 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28034679802 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E14 / Diametro: 63 / Gtin: 4251110017723 / Tensione di uscita: 220 V / Materiale Fune Sospensione: in Metallo / Peso: 3600 / Modello: Grace / Numero Lampadine: 6 Lampadine / Linea prodotto: Grace / Voltaggio: 220 V / Paese di fabbricazione: Italia / Tecnologia di illuminazione: Risparmio Energetico / Colore: Ottone / Stanza: Sala giochi / Valutazione IP: IP20 / Max Watt Lampadina: 60W / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Numero di luci: 1 / Larghezza: 630 mm / Tipo: Lampadario / EAN: 4251110017723 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 630 mm / Marca: Maytoni / Altezza: Min 76 Max 116 / Finitura: Ottone / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
307,80 €
ebay.it