Ideal Lux FIRENZE SP8 BIANCO Mod. 012872 Lampada A Sospensione 8 Luci

Lampadario Classico Firenze Materie Plastiche Bianco 8 Luci E14

offerte usate a partire da

Ideal Lux FIRENZE SP8 BIANCO Mod. 012872 Lampada A Sospensione 8 Luci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,50 €
Spedizione gratuita

FIRENZE LAMPADARIO A SOSPENSIONE 8 LUCI ATTACCO E14 BIANCO E FOGLIA ORO 64CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
555,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione FIRENZE SP8 BIANCO Lampada a sospensione D 640 x

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Firenze Metallo Bianco 1 Luce E14
146,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Classica Firenze Metallo Bianco 1 Luce E27
357,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampade Da Scrivania - Ufficio Classico Firenze Metallo Oro 1 Luce E14
142,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Classica Firenze Metallo Oro 1 Luce E27
357,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadario Classico Firenze Materie Plastiche Oro 8 Luci E14
549,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux FIRENZE SP8 BIANCO Mod. 012872 Lampada A Sospensione 8 Luci

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Tema: Giardino / Stile: Antico / Amperaggio: 8 A / Upc: 8021696012872 / MPN: 30878 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1555400896 / Caratteristiche: Decorativo / Fonte di alimentazione: Con filo / Unità di misura: Unità / Diametro: 64 cm / Gtin: 8021696012872 / Peso: 1 / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Ufficio / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Avorio / ProductTitle: Lampada a Sospensione 8 Luci Ideal Lux Firenze Bianco / MaturityScore: 8.0 / Numero di luci: 8 / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade a Sospensione / EAN: 8021696012872 / Materiale: Resina / Lunghezza: 105 cm / Marca: Ideal Lux / Altezza: 105 cm / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
535,50 €
ebay.it