Maytoni Lampadario a LED piccola in metallo e diffusori dal design moderno Fad N

Lampadario A Sospensione Moderno Fad Metallo Nero Acrilico 6 Luci Led 40W

Maytoni Lampadario a LED piccola in metallo e diffusori dal design moderno Fad N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,40 €
Spedizione gratuita

Maytoni Fad LED sospens paralumi girevoli 6 luci Maytoni

7-10 giorni lavorativi
534,36 €
Spedizione gratuita

Maytoni Fad lampada sospesa 6x7 W nero MOD070PL-L38B3K

su ordinazione
537,74 €
Spedizione da 9,89 €
Maytoni Lampadario a LED piccola in metallo e diffusori dal design moderno Fad N

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Amperaggio: 40 A / Upc: 4251110053493 / Fatto a mano: Sì / MPN: 4251110053493 / eBay Product ID (ePID): 23079115965 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: LED INTEGRATO / Flusso Luminoso (LUMEN): Lumen 2200 / Scala di efficienza energetica: G / Diametro: no Indicazione / Gtin: 4251110053493 / Tensione di uscita: 240 V / Colore Luce: 3000k Luce Calda / Materiale Fune Sospensione: in Metallo / Peso: 4 kg / Modello: Fad / Linea prodotto: Fad / Numero Lampadine: 6 Lampadine / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Cucina / Lumen: 2500 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Nero / Max Watt Lampadina: 36W / Materiale Paralume: Acrilico / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: 20 / Numero di luci: 1 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 55 / Tipo: Lampadario / EAN: 4251110053493 / Materiale: Metallo / Lampadina Inclusa: SI / Lunghezza: 89 / Marca: Maytoni / Altezza: 61 / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: G / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
395,40 €
ebay.it