Lampadario a sospensione LED Salinas 4200 lm Bianco Caldo Ø 110 x H 150 cm Ottone

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
141,75 €
Spedizione da 5,99 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Salinas LED, colore ottone, metallo, lunghezza 110 cm Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 7,90 €

TRIO Leuchten Salinas lampada a sospensione, LED, 320310308, Salinas [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
161,92 €
Spedizione da 9,91 €

TRIO, Sospensione, Salinas incl. 1 x LED,SMD,34,0 Watt,3000K,4200 Lm. Finitura: Metallo, Ottone satinato L:110,0cm, L:40,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,80 €
Spedizione gratuita

SALINAS SOSPENSIONE LED 34W 4200lm, 3000K TRIPLO RETTANGOLO ORO + NERA DIMMERABILE CON INTERRUTTORE L. 110CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
180,07 €
Spedizione gratuita

TRIO, Sospensione, Salinas incl. 1 x LED,SMD,34,0 Watt,3000K,4200 Lm. Finitura: Metallo, Ottone satinato L:110,0cm, L:40,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
180,07 €
Spedizione gratuita

TRIO, Sospensione, Salinas incl. 1 x LED,SMD,34,0 Watt,3000K,4200 Lm. Finitura: Metallo, Ottone satinato L:110,0cm, L:40,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Disponibilità immediata
189,05 €
Spedizione gratuita

TRIO, Sospensione, Salinas incl. 1 x LED,SMD,34,0 Watt,3000K,4200 Lm. Finitura: Metallo, Ottone satinato L:110,0cm, L:40,0cm, A:150,0cm Dimmerabile tramite interrutto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
248,70 €
Spedizione da 25,99 €
Lampadario a sospensione LED Salinas 4200 lm Bianco Caldo Ø 110 x H 150 cm Ottone

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione LED Salinas è un`aggiunta elegante e di grande impatto al tuo arredamento. Con un design moderno e raffinato, questa lampada è perfetta per essere posizionata sopra il tavolo da pranzo, dove non solo fornirà un`illuminazione piacevole, ma diventerà anche un elemento di design unico. I tre elementi luminosi, disposti con attenzione, creano una luce uniforme e accogliente, mentre la combinazione di nero opaco e ottone opaco aggiunge un tocco di classe al tuo salotto. Caratteristiche Principali: Design Elegante e di Grande Effetto : Tre elementi luminosi diversamente allineati creano un impatto visivo notevole, arricchendo l`ambiente con uno stile sofisticato. Regolabile in Altezza : La lampada può essere adattata in altezza per soddisfare le tue esigenze di illuminazione e per creare l`effetto desiderato in qualsiasi spazio. Dimmer SWITCH Integrato : Grazie al dimmer integrato, puoi facilmente regolare la luminosità al 100%, 50% o 25% con un normale interruttore
141,75 €
8 giorni lavorativi
obi-italia.it