EQUINOXE SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE E CROMO 6 LUCI ATTACCO G4

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Equinoxe Metallo Cromo 6 Luci G4 2W Ip20

EQUINOXE SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE E CROMO 6 LUCI ATTACCO G4

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
715,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux EQUINOXE SP6 CROMO Mod. 317250 Lampada A Sospensione 6 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,30 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione EQUINOXE SP6 CROMO Lampada a sospensione D 650 x

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,90 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione IDEAL LUX Equinoxe a 6 luci, color cromo, vetro IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
759,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Equinoxe lampada a sospensione 6 luci, G4, 317250, Equinoxe [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
785,07 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED COUGAR IN METALLO BIANCA 24W 2740LM 4000K 50X26X120CM
320,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - 1 Luce - Scandinavo
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - Trapezio
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EQUINOXE SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE E CROMO 6 LUCI ATTACCO G4

Offerta più conveniente

Montatura in metallo placcato.Diffusori in vetro borosilicatotrasparente. Cavo in pvc nero.Colori: montatura cromo convetro trasparente o fumè sfumato,montatura ottone antico con vetrotraspar...
715,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it