Eglo lampada a sospensione Castralvo, lampada sospesa a 3

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Castralvo Metallo Nero Legno 3 Luci E27

Eglo lampada a sospensione Castralvo, lampada sospesa a 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,94 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada a sospensione Castralvo, lunghezza 97,5 cm, nero, a 3 luci, tessuto EGLO

10-14 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Castralvo, lampada sospesa a 3

Offerta più conveniente

L'accogliente lampada a sospensione, con la sua trave in legno marrone abbinata a tre paralumi ovali in tessuto nero e sospesa su cavi tessili neri da un baldacchino in legno di caucciù, si inserisce con stile negli interni moderni La lampada da tavolo a sospensione, in un'eccitante combinazione di legno e tessuto, illumina in modo accogliente qualsiasi ambiente, sia in soggiorno che in sala da pranzo, sopra un tavolo da pranzo allungato Lampadina non è inclusa nella fornitura Adatto a qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 40 Watt per attacco; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: Lunghezza: 97,5 cm, Larghezza: 17,5 cm, Altezza: 110 cm
109,94 €
Amazon.it