Reality Leuchten Lampada da tavolo Straw di rattan Reality Leuchten

Lampada STRAW con illuminazione anche nella base in rattan colore naturale R50972026

Reality Leuchten Lampada da tavolo Straw di rattan Reality Leuchten

Prezzo più basso
3-4 settimane
43,90 €
Spedizione da 7,90 €

STRAW LAMPADA DA TAVOLO IN RATTAN COLORE NATURALE CON ILLUMINAZIONE ANCHE NELLA BASE H.40,5CM 2 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,69 €
Spedizione da 7,99 €

Reality, Lampada tavolo, Straw 1xE27, max.40,0 W 1xE27, max.10,0 W Finitura: Reticolo rattan, Marrone Ø:24,0cm, A:40,5cm Interruttore su cavo,IP20,Senza illuminante,Sorgente luminosa sostituibile

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,69 €
Spedizione da 10,00 €

Reality, Lampada tavolo, Straw 1xE27, max.40,0 W 1xE27, max.10,0 W Finitura: Reticolo rattan, Marrone Ø:24,0cm, A:40,5cm Interruttore su cavo,IP20,Senza illuminante,Sorgente luminosa sostituibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,75 €
Spedizione gratuita

Reality, Lampada tavolo, Straw 1xE27, max.40,0 W 1xE27, max.10,0 W Finitura: Reticolo rattan, Marrone Ø:24,0cm, A:40,5cm Interruttore su cavo,IP20,Senza illuminante,Sorgente luminosa sostituibile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
57,27 €
Spedizione da 15,99 €
Reality Leuchten Lampada da tavolo Straw di rattan Reality Leuchten

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo Straw in rattan sia la struttura che il paralume di Straw sono in rattan. Mentre il paralume cilindrico è in una tonalità più chiara, la base è scura e conferisce alla lampada da tavolo un fascino naturale. Con il suo aspetto elegante e naturale, la paglia si adatta molto bene allo stile di arredamento scandinavo, ad esempio. La paglia non solo ha una presa nel paralume, ma anche nella cornice e fornisce così una luce atmosferica e non abbagliante che brilla attraverso la rete.
43,90 €
3-4 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Loom Design Straw lampada a sospensione, LED, 824-004, Straw [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
286,55 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ledvance Decor Straw lampada da terra Pop Art in metallo multicolor
210,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Loom Design Straw Lampada A Sospensione 150 Bianca
234,24 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €