Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,88 €
Spedizione gratuita

Lampada Smart Philips Hue Play Wall Washer bianco White & Color Ambiance - 33965

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,88 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Disponibilità immediata
134,20 €
Spedizione da 8,63 €

Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Disponibilità immediata
209,15 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Hue Play Wall-washer - Bianco

3-9 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS HUE PLAY WALLWASHER WEIß MOD. 33965100 EAN 8720169339651

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,83 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
220,82 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Play Wallwasher White Illuminazione 929003837601

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Disponibilità immediata
230,70 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Hue Play Smart Wall Washer Bianco, Tecnologia ColorCast, Luce bianca e colorata, Compatibile Bluetooth, Controllo vocale con Alexa, Apple Home & Google Assistant, pack da 1

Offerta più conveniente

Area di illuminazione più ampia: il wall washer Play illumina una superficie fino a tre volte più ampia rispetto ai modelli tradizionali, indipendentemente dalla distanza dalla parete. Un'esperienza visiva avvolgente, ovunque lo posizioni. Tecnologia ColorCast: Primo nel suo genere, il nostro design innovativo con LED disposti con precisione proietta il colore in modo unico, creando sfumature di luce senza pari. Display potente: con una luminosità dino a 1035 lm, Hue Play Wall Washer emette una luce instensa e brillante. Grazie alla funzione di dimmerazione profonda, può diventare anche un'incantevole luce ambientale o una accogliente luce notturna. Materiali di alta qualità: Realizzato in alluminio con finitura opaca, così da non produrre alcun riflesso dal televisore. Design compatto: Nonostante la sua potente emissione luminosa, Hue Play Wall Washer ha dimensioni ridotte - solo 15,7 cm x 9,1 cm - si adatta a spazi anche molto piccoli, come un mobile TV o una mensola. Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica G.
126,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Philips Hue White and Color ambiance Play Kit Base con alimentatore 2 pezzi Nero
99,61 €
49.84 EUR/1.0 unità
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Gradient Lightstrip Gradient TV 55"
129,99 €
61.9 EUR/1.0 metro
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Play Kit Base con alimentatore Nero
62,32 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips by Signify Hue White and Color ambiance Play gradient lightstrip 65“ [929002422801]
139,99 €
70.0 EUR/1.0 metro
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita