Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Lampada secondaria PHILIPS PY21W Silver Vision 12V/21W, 2 pezzo

4,5 (624)

Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Prezzo più basso
Unknown
14,10 €
Spedizione da 3,99 €

Philips SilverVision PY21W 12V 21W Lampadina Metallsockel BAU15s 2 Pz

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione da 19,00 €

Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,81 €
Spedizione da 3,99 €

Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,86 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS 12496SVB2 PY21W SilverVision Indicatore alogeno 12V 21W BAU15s Duo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 9,45 / Unità
Spedizione gratuita

PHILIPS SilverVision PY21W 12V 21W BAU15s Indicatore 12496SVB2 Set

19,01 €
Spedizione gratuita

Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Disponibilità immediata
20,89 €
Spedizione da 14,04 €

Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
26,48 €
Spedizione gratuita

Lampadina PY21W 12496SVB2 PHILIPS per OPEL RENAULT SUZUKI BMW FORD ALFA ROMEO VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips automotive lighting 12496SVB2 PY21W Silver Vision Lampadine Indicatori, Set di 2 Pezzi, 12V

Offerta più conveniente

Volt: 12 Watt: 21 Tipo: PY21W silvervision Aspetto elegante Stile: Specifica per veicolo
14,10 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facili da installare in vari veicoli.
• Luminosità elevata: Ottima visibilità in ogni condizione.
• Durata prolungata: Resistente nel tempo, meno sostituzioni.

Prodotti simili

Lampada secondaria PHILIPS WY5W Orange 12V, 5W, 10 Pezzo
15,37 €
15.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada secondaria PHILIPS C10W Premium 12V/10W, 2 Pezzo
1,42 €
1.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada secondaria PHILIPS PSY19W Standard 12V, 19W, 1 Pezzo
19,88 €
19.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada secondaria PHILIPS PCY16W HiperClick 12V, 16W, 1 Pezzo
23,21 €
19.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada secondaria PHILIPS W5W 24V, 5W, 10 Pezzo
4,84 €
4.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

624 Valutazioni
5 stelle
473
4 stelle
80
3 stelle
31
2 stelle
14
1 stella
26
Amazon.de Kunde

Sono perfetti e molto luminosi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona alla grande 👍🏼

via trustami

Amazon.de Kunde

Installate su una Dacia Duster 2 come lampadine per i fari indicatori anteriori. Molto meglio rispetto ai classici arancioni. La durata dovrà ancora dimostrarsi, ma esteticamente sono già ottime. La luminosità sembra quella delle lampadine normali.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Uso queste lampadine 💡 da anni. Rispetto alle versioni precedenti l'argentatura si è decisamente ridotta, quindi in alcune circostanze si vede ancora una sfumatura di uovo fritto 🍳, ma per le mie esigenze sono completamente soddisfacenti. La mia vecchia Audi A3 8L ha uno schermo nei fanali posteri…

via trustami