Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Rame lucido, H 29 cm

Lampada Portatile Kartell Goodnight Rame

offerte usate a partire da

Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Rame lucido, H 29 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Rame lucido, H 29 cm

Prezzo totale più basso
252,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight Lampada Portatile Rame

20-25 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight lampada LED da tavolo IP20 rame Kartell

13-17 giorni lavorativi
267,58 €
Spedizione gratuita

Kartell Goodnight lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09560RR, Goodnight [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
267,58 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Goodnight Lampada Portatile da Esterno Cromo
274,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet Lampada Portatile Grigio
279,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Geen-A Lampada Portatile Bronzo
240,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Rosa
211,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Goodnight Lampada Ricaricabile dimmerabile, Rame lucido, H 29 cm

Offerta più conveniente

Design Philippe Starck, 2021 Materiale: PMMA, ABS e PP riciclato metallizzato o verniciato Misure: L 9.7 x W 9.7 x H 29 cm Versione a batteria dimmerabile Durata batteria: fino a 25 ore
252,00 €
amazon-marketplace.it