Lampada portatile Fanton ALADIN 10 metri con protezione 61080

LAMPADA PORTATILE DA LAVORO OFFICINA 10 METRI CAVO FANTON CON GANCIO 0243/61060 [EEK: A++]

offerte usate a partire da

Lampada portatile Fanton ALADIN 10 metri con protezione 61080

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
20,26 €
Spedizione da 20,26 €

Lampada Portatile Da Lavoro Officina Cantiere Cavo 10 mt con Gancio Max 60 W FME

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,43 €
Spedizione gratuita

PORTALAMPADA PORTATILE cavo mt. 10

26,17 €
Spedizione gratuita

PORTALAMPADA PORTATILE cavo mt. 10

Unknown
26,80 €

Fanton Lampada cantiere 61080 1 luce - E27 - Max 60W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ab+ by Abert Tempo portatilee Tischleuchte bianco
101,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
LEDKIA LIGHTING - Lampada da Tavolo LED 3W Portatile | Batteria USB Ricaricabile | Design Prisma Moderno | Dimmerabile al Tocco | Uso Interno ed Esterno, Bianco, Metallo
21,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
LEDKIA LIGHTING Lampara da Tavolo LED Portatile per Esterni con Batteria USB Ricaricabile Milevani Marrone
20,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Paulmann 94879 Else IP44 2700 K Bianco USB-C Batteria portatile
57,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEDKIA LIGHTING Lampada da Tavolo LED Portatile per Esterno Metallo con Batteria Ricaricabile Magatzi Nero per Sale, Soggiorno, Cucina, Camera
18,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lampada portatile Fanton ALADIN 10 metri con protezione 61080

Offerta più conveniente

Lampada portatile Fanton con le seguenti caratteristiche: Lunghezza cavo: 10 metri Sezione e tipo cavo: 2x0,75 H05VV-F Tipo spina: Italiana 2P 10A Grado di protezione: IP20 Colore: Arancione Tensione nominale: 250 V AC
20,26 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com