Lampada Philips LED Classic GX53, 5,5 W, riflettore, bianco caldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,59 €
Spedizione da 7,12 €

Philips LED EyeComfort lampada LED GX53, 2700 K, 5,5 W, 8718699773717, LED EyeComfort [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1 settimana
8,19 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada Philips LED Classic GX53, 5,5 W, riflettore, bianco caldo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Faretto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione gratuita

Lampada Philips LED Classic GX53, 5,5 W, riflettore, bianco caldo

Disponibilità immediata
20,48 €
Spedizione gratuita

Philips LED 77371700 LED (monocolore) ERP F (A - G) GX53 5.5 W = 40 W Bianco c

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Philips lampadina LED 5,5W 500lm Bianco caldo GX53

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Lampada Philips LED Classic GX53, 5,5 W, riflettore, bianco caldo

Offerta più conveniente

Philips LED Classic: goditi la luce bianca calda (2.700 K) come con le tradizionali lampade a incandescenza/alogene Imposta i punti salienti con la luce: l'angolo del fascio consente di illuminare intere stanze o accenti speciali Basso consumo energetico: fino al 90% di risparmio energetico rispetto alle lampade convenzionali Tecnologia LED all'avanguardia: durata estremamente lunga fino a 15 anni Prodotto certificato EyeComfort: progettato per proteggere gli occhi
5,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it