PHILIPS LAMPADA AD ALOGENURI MASTERCOLOUR CDM-E MW ECO 360W/842

Lampada Philips ioduri metallici MASTERCOLOUR CDM-E MW 360W CDMEMW360

PHILIPS LAMPADA AD ALOGENURI MASTERCOLOUR CDM-E MW ECO 360W/842

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MASTERColour CDM-E MW eco 360W/842 E40

Disponibilità immediata
56,03 €
Spedizione da 5,96 €

PHILIPS MASTERColour CDM-E MW eco 360W/842 E40

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MASTERColour CDM-E MW eco 360W/842 E40

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MASTERColour CDM-E MW eco 360W/842 E40

Disponibilità immediata
94,57 €
Spedizione da 19,99 €

PHILIPS MASTERColour CDM-E MW eco 360W/842 E40

Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione da 22,90 €
PHILIPS LAMPADA AD ALOGENURI MASTERCOLOUR CDM-E MW ECO 360W/842

Offerta più conveniente

Tecnologia: A / Potenza elettrica lampadina: 360 W / Valutazione IP: IP44 / Upc: 8718696595688 / MPN: CDMEMW360 / eBay Product ID (ePID): 21020071812 / Garanzia produttore: Di Legge / ProductTitle: Philips Lampada ad alogenuri MASTERColour Cdm-e MW Eco 360w/842 / MaturityScore: 8.0 / Codice forma lampadina: E40 / Durata lampadina: 2000 / Gtin: 8718696595688 / Tipo: Scarica Alogenuri (ioduri) Metallici Lampadine / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8718696595688 / Peso: 0.23 / Grado di protezione IP: IP44 / Prodotto: Scarica Alogenuri (ioduri) Metallici Lampadine / Gradi Kelvin (K): 4200K (codice colore 942-842-542-642) / Marca: Philips / Attacco: E40 / Temperatura di colore: 3500 - 4500 K Naturale/Neutro / Alimentazione: 110V / Anno di fabbricazione: 2000
53,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampada ioduri metallici Philips 35W MASTER Color CDM-TC ELITETC35942
70,10 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 70,10 €
Philips CDM-T 150W/830
25,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Lampada tubolare Ioduri Metallici Philips 1000W con attacco E40 HPIT1000
275,34 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 275,34 €
Philips Lampadina a scarica Mastercolor CDM-TC G8,5 Philips
24,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
PHILIPS ELITET70930 MASTERC CDM-T ELITE 70W/930 G12 1CT/12
38,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita