Applique Da Parete Per Corridoio Con 2X LED In Metallo Bianco E Vetro [EEK: Non valutato]

Lampada Parete da Corridoio Scala Up & Down Metallo Bianco Vetro 2x LED [EEK: E]

offerte usate a partire da

Applique Da Parete Per Corridoio Con 2X LED In Metallo Bianco E Vetro [EEK: Non valutato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 21,90 €

Applique da Parete Lampada Corridoio Scala 2 Fiamma Up & Down Vetro Chiaro LED [EEK: Non valutato]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,92 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Magnus lampada da parete 2x40 W nero SL.0937
53,02 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W verde SL.1894
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Zori lampada da parete 1x8 W beige SL.1891
45,98 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
62,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sollux Lighting Aura lampada da parete 1x10 W SL.1806
40,54 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Applique Da Parete Per Corridoio Con 2X LED In Metallo Bianco E Vetro [EEK: Non valutato]

Offerta più conveniente

Tensione: 230 V / Area di installazione: Interno / proiezione: 10 cm / Temperatura del colore: 2500 - 3000 K caldo / Stile: Moderno / Tipo di prodotto II: Lampada Sala Pranzo, Luce Sala Da Pranzo, Lampada Letto / Fonte di alimentazione: rigida cablato / Particolarità: con luce, 2 fiamme, su e giù, Su e giù / Flusso Luminoso: 320 cap / Diametro: 7,5 cm / Durata lampadina: 20.000 h / Tensione di uscita: 230 V / Peso: 0,35 kg / Reparto: Adulto / Colore: Bianco / Tecnologia di illuminazione: LED / Epoca: 21. Secolo (dal 2000) / Tipologia Prodotto: Lampada da soggiorno, lampada da soggiorno, lampada da corridoio / Numero Pezzi: 1 / Stanza: Camera da letto, Adatto per tutti Camera, Lounge, Sala da pranzo, Giardino d'Inverno, Foyer, Cucina, Soggiorno / Colore della luce: Bianco caldo / Larghezza: 7,5 cm / Tipo: Lampada da parete / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Vetro, Metallo / Finitura: trasparente / Classe di efficienza energetica: Non valutato
41,32 €
ebay.it