Luce Lampada da Parete Esterni Attacco IP44 Vetro Acciaio Moderno 1x LED 2er Set

Lampada Parete Casa da Luce per Esterni 2er Set Acciaio Vetro Bianco LED L 28cm

Luce Lampada da Parete Esterni Attacco IP44 Vetro Acciaio Moderno 1x LED 2er Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,45 €
Spedizione da 15,00 €

Applique Da Esterno Parete Wandleuchte Vetro Satinato Acciaio 1x LED 28cm IP44

43,57 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

NUMSKULL Official Original Stormtrooper Selfie Acrylic Logo Desk Lamp Wall Light
32,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Applique Contemporanea Da Esterno Carraro 1 Luce Acciaio Nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindby Applique da esterni dimmerabile con sensore di movimento colore Nero, in Alluminio parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone
34,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HINKLEY Applique da esterni Casa S a lanterna, 1 luce HINKLEY
205,31 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Luce Lampada da Parete Esterni Attacco IP44 Vetro Acciaio Moderno 1x LED 2er Set

Offerta più conveniente

Area di installazione: Zone All'aperto / Tema: Zone All'aperto, Design e stile / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A-G / Stile: Moderno / Tipo di prodotto I: Luce di facciata, lampada da esterno, luce della porta d'ingresso / Tipo di prodotto II: Lampada Parete Casa, Applique Per Esterni, Frontale / Fonte di alimentazione: Fisso Cablato / Caratteristiche: Con Luce, Resistente Alle Intemperie / Supporto: Montaggio Parete / Tipo di prodotto III: Porta di casa Illuminazione,Illuminazione ingresso / Luce Colore: bianco caldo / Durata la lampadina: 10.000-14.999 ore / Camera: Veranda, Giardino Invernale, Balcone, Patio / Temperatura Colore: 2500 - 3000 K caldo / Voltaggio: 230 V / Colore: Bianco / Tecnologia di illuminazione: LED / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10,5 cm / Tipo: Lampada Parete / Materiale: Vetro, Acciaio / Lunghezza: 28 cm / Portalampada: G9 / Altezza: 14 cm / Protezione: IP44 / Elettricità: 280 lm / Classe di efficienza energetica: F
42,45 €
ebay.it