Osram 64514 120V/300W GX-6 Lampada

LAMPADA OSRAM 64514 300w 120v GX6,35

Osram 64514 120V/300W GX-6 Lampada

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 7,91 €

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,60 €
Spedizione da 8,90 €

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 31,99 €

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 19,50 €

OSRAM 64514 120V 300W GX6,3 LAMPADINE ALOGENE OSRAM

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
0.8 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione gratuita

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osram Lampada alogena 64514 300 W 120 V medio/alta tensione, single-ended, 18,5 mm di diametro, 53 mm di lunghezza, temperatura di colore 3200 K, 120 V, 300 W

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osram 64514 120V/300W GX-6 Lampada

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Lampada da studio per attacco GX6.35 Caratteristiche principali: A terminazione singola Dimmerabile Indice di resa cromatica (CRI) molto elevato Fatto in Germania Dati tecnici Tensione di funzionamento: 120 Potenza nominale: 300 W Presa/Base: GX6.35 Tipo di lampada: Lampada a incandescenza; Lampada alogena Specifiche della lampada: dimmerabile Angolo del fascio: 310° Colore chiaro: Bianco Temperatura colore: 3200K Indice di resa cromatica (CRI): 95 Ra Tempo di avvio: 0 s Forma: Base a spillo Temperatura massima di esercizio: 40° C Temperatura minima di esercizio: 10° C Posizione di combustione: S90 (BDTH, base verso il basso a ±90°) Durata: 75 ore Flusso luminoso: 8100 lm Dimensioni (LxP): 53x18,5 mm Peso: 0,01 kg Ulteriori informazioni su questo prodotto sono disponibili nella scheda tecnica sotto "Download"
7,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 300 W
Tipo rifinitura Chiara

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 300W: Illumina grandi aree con intensità.
• Durata prolungata: Riduce frequenti sostituzioni e costi.
• Installazione semplice: Compatibile con vari supporti standard.

Prodotti simili

Osram 098672 Lampada alogena 64514 300W/120V GX6,35
Spedizione da 5,80 €
Osram 64514 Lampada 120V - 300W Gx 6 35 75H
24,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita