LAMPADA LED PHILIPS HUE Hue Bloom Nera Wireless

Philips Hue Lampada Da Tavolo Smart Con Bluetooth, Nero, 1 Unità, Confezione Da 1

LAMPADA LED PHILIPS HUE Hue Bloom Nera Wireless

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
71,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Lampada Da Tavolo Smart Con Bluetooth, Nero, 1 Unità, Confezione Da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Philips Lampada da tavolo Hue Bloom LED nero

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
87,14 €
Spedizione da 9,95 €

Philips Hue Lampada Da Tavolo Smart Con Bluetooth, Nero, 1 Unità, Confezione Da 1

Disponibilità immediata
89,63 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White & Color Ambiance Lampada Da Tavolo Bloom

2-4 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Bloom da tavolo nero white & color Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
92,25 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Hue White & Color Ambiance Bloom lampada da tavolo, LED, 8718699771126, White & Color Ambiance Bloom; White & Color Ambiance; Bloom [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1 settimana
92,26 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Bloom LED lampada da tavolo nero Illuminazione 77112600

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Hue Lampada Da Tavolo Smart Con Bluetooth, Nero, 1 Unità, Confezione Da 1

Disponibilità immediata
95,10 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 72,49 €

LAMPADA LED PHILIPS HUE Hue Bloom Nera Wireless

Offerta più conveniente

Philips Hue Lampada da tavolo Bloom Una lampada Plug and play: Philips Hue Bloom è una piccola lampada versatile e intelligente che distribuisce la luce in moltissimi colori. Il semplice design plug and play di Bloom ti consentirà di posizionarla ovunque tu desideri: su un tavolo per illuminare le pareti con una luce elegante oppure sul comodino per ottenere una gradevole luce soffusa o, ancora, accanto alla TV per migliorare lo spettacolo con un po' di luce. Controlla fino a 10 luci in una volta sola con l'app Bluetooth: Con l'app Bluetooth di Hue puoi controllare le luci intelligenti all'interno di una stanza. Aggiungi fino a 10 luci intelligenti e controllale con facilità dal tuo dispositivo mobile. Controllo vocale o mediante app*: Philips Hue funziona con Alice, Siri e Google Assistant. Semplici comandi vocali ti consentono di regolare la luminosità, cambiare il colore delle luci e, sia per una sola lampada che per tutte quelle presenti in casa. I comandi vocali richiedono il Brid
71,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it