Proiettore A Incasso Lika Fi Trimless 12W 3000K Bk ( Fabbian Cod. 206226 )

Lampada Led incasso Ideal Lux Lika 12W 3000K TRIMLESS 206226

Proiettore A Incasso Lika Fi Trimless 12W 3000K Bk ( Fabbian Cod. 206226 )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione da 5,49 €

Modulo Lika Alluminio Nero Led 12W 3000K Luce Calda

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,05 €
Spedizione gratuita

Lampada Led incasso Ideal Lux Lika 12W 3000K TRIMLESS 206226

1/2 giorni lavorativi
94,93 €
Spedizione da 94,93 €

LIKA TRIMLESS INCASSO LED SMD OSRAM Alimentatore ONOFF incluso BIANCO E NERO 12 W 29° 1000 lm 3000 K 5 LUCI

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
95,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux LIKA FI TRIMLESS 12W 3000K BK Mod. 206226 Lampada Da Incasso 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione LIKA FI TRIMLESS 12W 3000K NERO Lampada da incass

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HCFEI 6x Faretti LED da Incasso in cromo per cartongesso, con Porti Luce Bianco Caldo 3W Pari a 35W 3000K 55mm foro da incasso Angolo a Fascio 120 Gradi AC 230V
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
astro Enna lampada da incasso a parete, LED, baldacchino rotondo, 1058062, Enna [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
273,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
astro Borgo Trimless lampada da incasso a parete, LED, 1212007, Borgo Trimless; Borgo; Trimless [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
169,21 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Proiettore A Incasso Lika Fi Trimless 12W 3000K Bk ( Fabbian Cod. 206226 )

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Area di installazione: Interno / Lumen: 1200 lm / Valutazione IP: IP20 / Upc: 8021696206226 / MPN: 203729 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 11039250369 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ideal Lux Lika Fi5 Trimless Lampada da incasso 5 Luci 2 / Numero di luci: 1 / Diametro: 145 x 70 mm / Brand: FABBIAN / Gtin: 8021696206226 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 1 W / Tipo: Incasso / EAN: 8021696206226 / Materiale: Metallo / Marca: FABBIAN / Altezza: 14 / Numero di velocità: 7 / Voltaggio: 24 V / Anno di fabbricazione: 2023
73,97 €
ebay.it