LAMPADA LED GLOBO 24W E27 230V 220° - LAMPO SNC GL120/E27/BF
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
LAMPADA LED GLOBO 24W E27 230V 220° - LAMPO SNC GL120/E27/BF - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per LAMPADA LED GLOBO 24W E27 230V 220° - LAMPO SNC GL120/E27/BF La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
LAMPADA LED GLOBO 24W E27 230V 220° - LAMPO SNC GL120/E27/BF - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Globo PLAFONIERA LED DAVID 54W CCT E RGB SISTEMA TUYA INTEGRATO CON TELECOMANDO
Vai al negozio
Tecnomat.it
Globo Faretto LED Rodrik, nichel
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Globo Lighting Solar lampada solare da terra 4x0.06 W grigio 3302
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Globo PLAFONIERA LED OPTIMA 60W CCT 5000 lumen DA 3000K A 6500K DIMMERABILE CON TELECOMANDO
Vai al negozio
Tecnomat.it
Offerta più conveniente
Lampadina globo con diametro 120 mm e altezza totale 155 mm, con attacco E27 da 24W che replica un'alogena da 150W. Disponibile in tre versioni con luce bianca calda 3000k (2050 lm) e luce bianca neutra 4000k (2080 lm) e luce bianca fredda 6400k (2150 lm). Con ampia apertura del fascio di 220° gradi. Corpo in alluminio rivestito in termoplastico, diffusore in vetro opalino bianco. BIANCO FREDDO 6400°K Portalampada E26-E27 220/240V 50/60Hz