Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

LAMPADA LED EFFETTO NEON legami FULMINE it's a sign GIALLO flash DOPPIA ALIMENTA

offerte usate a partire da

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 7,49 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 4,89 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 4,90 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 5,50 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Disponibilità immediata
15,98 €
Spedizione da 6,00 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 7,10 €

Legami - Neon Effect Led Lamp, It's a Sign, H 31cm, Flash Theme, Dual Power, USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

IT'S A SIGN LAMPADA LED FLASH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,74 €
Spedizione da 6,50 €

Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampada solare a forma di cubo LED in plastica, luce bianca calda, 30 cm, illuminazione decorativa giardino, effetto vetro smerigliato, per terrazza
43,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Segnapasso Sovil incasso LED effetto riflesso 13W 4000K grigio 99152/16
50,79 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 50,79 €
Legami - Lampada Led Effetto Neon, It's a Sign, H 31 cm, Tema Flash, Doppia Alimentazione, Cavo USB (Incluso) o Batterie (non Incluse), Lampada da tavolo, Luce Multicolore

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: ecco il segnale che stavi aspettando: la lampada led effetto neon It’s a Sign a tema Flash di Legami è pronta a mettere in luce tutto il tuo gusto straordinario in fatto di arredamento. Ti chiamano eccentrico? Ti dicono esagerato? Tu collega il cavo USB o inserisci le batterie e fai brillare la tua nuova lampada da tavolo dalla calda luce bianca. Successo assicurato. MATERIALI E DIMENSIONI: in plastica. Dimensioni: lunghezza MAX 20 cm, altezza MAX 32,5 cm, larghezza MAX 10 cm. CARATTERISTICHE: doppia alimentazione, a batterie (non incluse) o tramite cavo USB (incluso). LEGAMI è un brand italiano attento all’innovazione, all’estetica, ai materiali e ai processi produttivi. Sempre alla ricerca di nuove tendenze per stupire le persone con proposte originali, nel suo universo ci sono infiniti mondi da scoprire, grazie a prodotti di qualità pensati per portare gioia nella vita delle persone. Legami esplora i mondi Stationery, Agende e Calendari, Lifestyle, Beauty, Hi-Tech, Borse, Accessori e tanto altro e fa di ogni prodotto un’esperienza unica. Passione, etica, integrità e rispetto sono alla base della filosofia aziendale. AVVERTENZE: Non adatto per l'illuminazione di ambienti domestici, prodotto con scopo unicamente decorativo. Il prodotto è una lampada decorativa con batterie ricaricabili alimentate tramite cavo USB. Questo prodotto non è un giocattolo. Istruzioni incluse.
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it