LAMPADA PIANTANA SOLARE LED MOD.LOLA SLIM 120 CM CON TELECOMANDO

Lampada led con piantana Lola Slim 120 luce fredda calda RGB Ø 28x119 cm esterno

offerte usate a partire da

LAMPADA PIANTANA SOLARE LED MOD.LOLA SLIM 120 CM CON TELECOMANDO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADA PIANTANA SOLARE LED MOD.LOLA SLIM 120 CM CON TELECOMANDO

Prezzo più basso
140,00 €
Spedizione gratuita

Newgarden Lola Slim 120 lampada da terra solare antracite Newgarden

11-15 giorni lavorativi
141,90 €
Spedizione da 7,90 €

New Garden Lola Slim 120 LED lampada da terra antracite per LUMLLS120ANSSNW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada led con piantana Lola Slim 120 luce fredda calda RGB Ø 28x119 cm esterno

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,56 €
Spedizione gratuita

PIANTANA LED SOLARE LOLA SLIM 120 C/TELEC ANTRAC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,98 €
Spedizione gratuita

PIANTANA LED SOLARE LOLA SLIM 120 C/TELEC ANTRAC

Unknown
178,10 €

Prodotti simili

B·LED BARCELONA LED Lampada da soffitto orientabile Cinema - E27
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO STEEL ACCENT WH 3000K
300,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
BARCELONA LED - Lampada da tavolo vintage "BANQUERO" con paralume in vetro verde - Base cromata - Lampada da scrivania classica per ufficio e studio - Attacco E27
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
LAMPADA PIANTANA SOLARE LED MOD.LOLA SLIM 120 CM CON TELECOMANDO

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: ANTRACITE / Area di installazione: Esterno / Montaggio: Terra / Tema: Giardino / Amperaggio: 120 A / Upc: 8435578502120 / MPN: 8435578502120 / eBay Product ID (ePID): 2319237286 / Caratteristiche: Telecomando / Fonte di alimentazione: Solare / Larghezza: on hold / Gtin: 8435578502120 / Tipo: Lampada a LED / EAN: 8435578502120 / Lunghezza: on hold / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: on hold / Reparto: Bambino unisex / Voltaggio: 240 V
140,00 €
ebay.it