LAMPADA LED DA MURO 5W WALL LIGHT GRIGIA CON DOPPIO LED SMD APPLIQUE IP65 217080

LAMPADA LED 6W UP DOWN BIANCO NATURALE BIANCA VT-759-LED7088 V-TAC

LAMPADA LED DA MURO 5W WALL LIGHT GRIGIA CON DOPPIO LED SMD APPLIQUE IP65 217080

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 5,20 €

LAMPADA LED DA MURO 5W WALL LIGHT GRIGIA CON DOPPIO LED SMD APPLIQUE IP65 217089

Prezzo più basso
32,00 €
Spedizione da 5,20 €

V-TAC VT-759 Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 6W Colore Bianco Satinato Fascio Luminoso Regolabile 4000K IP65

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione gratuita

Lampada da muro doppio Led COB 6W IP65 quadrata colore bianco V-TAC VT-759 4000K [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-759 Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 6W Colore Bianco Satinato Fascio Luminoso Regolabile 4000K IP65

Disponibilità immediata
45,19 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-759 Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 6W Colore Bianco Satinato Fascio Luminoso Regolabile 4000K IP65

Disponibilità immediata
46,97 €
Spedizione da 5,52 €

V-TAC VT-759 Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 6W Colore Bianco Satinato Fascio Luminoso Regolabile 4000K IP65

Disponibilità immediata
58,61 €
Spedizione gratuita
LAMPADA LED DA MURO 5W WALL LIGHT GRIGIA CON DOPPIO LED SMD APPLIQUE IP65 217080

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 3800157616881 / MPN: VT-759 / eBay Product ID (ePID): 1683573625 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E27 / Diametro: 6 W / Gtin: 3800157616881 / Consumo energetico: 5 W / Peso: 775 g / Numero di impostazioni: Giardino, Balcone, Veranda / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Stanza: Porticato / Forma del paralume: Cono / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: calda / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 cm / Brand: V-TAC / Tipo: lampada muro / EAN: 3800157616881 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 cm / Marca: V-TAC / Altezza: 10 cm / Originale, riproduzione: Valore non applicabile / Tipo di controllo: cavo
32,00 €
ebay.it