V-TAC Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Nero Luce Verde IP65

LAMPADA LED 12W CON PICCHETTO VERDE CORPO NERO IP65 VT-857-LED7546 V-TAC

V-TAC Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Nero Luce Verde IP65

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-857 FARETTO LED COB DA GIARDINO 12W CON PICCHETTO COLORE NERO IP65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-857 Picchetto giardino led cob 12W orientabile nero IP65 luce verde - S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 5,90 €

Faretto LED Cob da Giardino 12W, con Picchetto, Nero Ip65

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,22 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-857 FARETTO LED COB DA GIARDINO 12W CON PICCHETTO COLORE NERO IP65

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,06 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LED 12W CON PICCHETTO VERDE CORPO NERO IP65 VT-857-LED7546 V-TAC

Disponibile
22,73 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC FARETTO LED ORIENTABILE DA GIARDINO CON PICCHETTO 12W NERO BIANCO GRIGIO

24,90 €
Spedizione da 4,90 €
V-TAC Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Nero Luce Verde IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7546 Codice Famiglia VT-857 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Verde Potenza 12W Flusso Luminoso 720 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 73x255mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 60 lm/W Fascio Luminoso 30° Lunghezza Cavo 500m Fattore di Potenza (PF) &gt 0.6 Tecnologia LED COB Chip Temperatura d'Esercizio Da -20 A +45°C Tensione di Alimentazione AC:100-240
15,03 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete 12W applique da muro luce soffusa rettangola
17,65 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadario LED a Sospensione 12W 1280lm dal Design Moderno Doppia Barra ZigZag
59,93 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 12W Colore Nero 6500K IP65
17,65 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADA DA MURO APPLIQUE V-Tac VT-8058 LED 12W LUCE CALDA NATURALE FREDDA [EEK: A]
17,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita