V-TAC Lampada LED Solare da Muro a Batteria 15W 150LM/W 14LED con Sensore PIR Colore Nero 4000K IP65

LAMPADA LED 1,5W SOLARE LUCE COMBIANTA CON SENSORE MOVI VT-767-2-LED8277 V-TAC

V-TAC Lampada LED Solare da Muro a Batteria 15W 150LM/W 14LED con Sensore PIR Colore Nero 4000K IP65

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
19,75 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-767 LAMPADA DA MURO LED NERA 1,5W CON PANNELLO SOLARE E SENSORE IP65

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,55 €
Spedizione da 4,90 €

Lampada da Muro LED 1.5W, con Pannello Solare e Sensore, Nera

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-767-2 lampada LED solare 1.5W a batteria da esterno IP65 + sensore PIR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-767 LAMPADA DA MURO LED NERA 1,5W CON PANNELLO SOLARE E SENSORE IP65

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 1.5W, con Pannello Solare e Sensore, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,26 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC LAMPADA SOLARE LED 1.5W COLORE NERO LUCE NATURALE 4000K VT-767-2 8277

29,85 €
Spedizione da 7,00 €

Lampada da Muro LED 1.5W, con Pannello Solare e Sensore, Nera

Disponibilità immediata
29,85 €
Spedizione da 7,41 €

Lampada da Muro LED 1.5W, con Pannello Solare e Sensore, Nera

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED Solare da Muro a Batteria 15W 150LM/W 14LED con Sensore PIR Colore Nero 4000K IP65

Offerta più conveniente

Maggiori informazioni Di seguito maggiori informazioni sul prodotto V-TAC con SKU 8277 , categoria **Illuminazione da giardino - **: Lampada LED potenza VT-767-2 con potenza di 1,5W Il corpo del prodotto è in materiale plastico di colore nero con un design moderno e pulito LED SMD con colorazione bianca naturale 4000K, fascio luminoso di 90° e flusso luminoso di 220 lm Questa lampada ad alta luminosità, ha un rapporto di 146 * lm/W Grazie al grado di protezione IP65, è adatto all'uso esterno anche sotto la pioggia prolungata É equipaggiato con una batteria ricaricabile (3,7V al Litio da 1200 mAH) ed un pannello solare che garantiscono un'autonomia da un minimo di 5 fino a 24ore La ricarica avviene in circa 6-7 ore Per attivare la lampada basterà schiacciare il tasto nella parte frontale, e questa inizierà a funzionare autonomamente (stesso procedimento per spegnerla) Di giorno sarà completamente spenta, di notte e senza alcun movimento registrato dal sensore, saranno accesi solamente i
19,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Heitronic Lampada da lettura Berta 27745 – LED monocolore a montaggio fisso
43,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Lucide LED da tavolo esterni Joy, accu, dimming, bianco Lucide
47,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Synergy 21 S21-led-l00040 Outdoor Floor Lighting 1.5W LED Argento - Illuminazione esterna (Outdoor Floor Lighting, Argento, Acciaio inossidabile, iP67, Trasparente, 1.5W)
33,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pianrtana Da Terra Contemporanea Pure Metallo Nero Led 1,5W 3000K Ip54
115,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita