Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Lampada lavoro led cavo mt 5 watt 3 lumen 300 Velamp

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,65 €
Spedizione da 10,00 €

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 7,00 €

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LED TORCIA PORTATILE DA LAVORO 5 W 300 LM - 41 CM - CAVO 5 MT VELAMP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Disponibilità immediata
19,81 €
Spedizione da 7,48 €

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione gratuita

Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA MECCANICO LED PORTATILE 220V 4W 400 lm cavo mt.5 H05VVF mm.2x0...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Velamp IS540 Lampada da Lavoro, Cavo 5M, 20 LED IP20

Offerta più conveniente

ILLUMINAZIONE UNIFORME DA 300 LUMEN - Distribuisce luce diffusa e brillante, perfetta per lavorare in modo efficiente in officina, garage o su veicoli. CAVO DA 5 METRI - Dotata di cavo H05VV-F da 2×0,75 mm² lungo 5 metri per una maggiore autonomia e flessibilità d’uso. GANCIO ROTANTE A 360° - Il gancio girevole consente di appendere facilmente la lampada in qualsiasi posizione, per illuminare dall’alto o lateralmente. STRUTTURA LEGGERA E PORTATILE - Realizzata in policarbonato resistente, è leggera, maneggevole e ideale per ambienti professionali o per hobby. PRATICA PER USI MULTIPLI - Adatta a officine, lavori fai-da-te, manutenzione auto e stanze tecniche grazie a illuminazione stabile e utilizzo semplice.
12,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lumeno LED lampada d'ingrandimento 7215GN, lente in vero vetro da 127 mm, lampada da lavoro, cosmetica, adatta per cosmetici, hobbisti, ausilio alla lettura, 5 diottrie verde con treppiede da tavolo
158,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada frontale Ledlenser HF8R Work Colore: nero
116,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMS 1600-0528 - Lampada frontale a LED HD450FRS, 550 lm, nera, batteria ricarica
42,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ledlenser H5R Work Nero, Giallo Torcia a mano LED
89,20 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €