MSW IR-DRYER2000.2 Lampada Infrarossi per Carrozzeria Lampada per Carrozzeria (2200 W, 2 Pannelli, 40-100 °C, Superficie di Asciugamento 800 x 800 mm, Altezza Massima 213,5 cm, Timer 1-60 min)

Lampada Infrarossi Per Carrozzeria Essiccazione 2 Emettitori 2200 W 80 X 80 Cm

MSW IR-DRYER2000.2 Lampada Infrarossi per Carrozzeria Lampada per Carrozzeria (2200 W, 2 Pannelli, 40-100 °C, Superficie di Asciugamento 800 x 800 mm, Altezza Massima 213,5 cm, Timer 1-60 min)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
326,00 €
Spedizione gratuita

Blu Lampada infrarossi per carrozzeria - 2200 W - 2 pannelli - 40-100 °C - 800 x 800 mm - Altezza e posizione regolabili - Timer - 4 rotelle | MSW

3-5 giorni lavorativi
343,00 €
Spedizione gratuita

MSW IR-DRYER2000.2 Lampada Infrarossi per Carrozzeria Lampada per Carrozzeria (2200 W, 2 Pannelli, 40-100 °C, Superficie di Asciugamento 800 x 800 mm, Altezza Massima 213,5 cm, Timer 1-60 min)

Offerta più conveniente

Per un'asciugatura veloce di vernici in officine e carrozzerie Processo di essiccazione preciso e non poroso 2 emettitori separati da 1110 Watt Grande superficie di asciugamento da 800 x 800 mm Struttura in acciaio stabile e mobile
326,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it