Eglo Ravello Lampada a Stelo, 1 Luce, per Esterni, Moderna, Attacco E27. IP44. in Acciaio Zincato di Colore Nero e Plastica in Bianco

Lampada Industrial Da Esterno Ravello 1 Luce Acciaio Zincato Nero H110Cm

Eglo Ravello Lampada a Stelo, 1 Luce, per Esterni, Moderna, Attacco E27. IP44. in Acciaio Zincato di Colore Nero e Plastica in Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita

Eglo Ravello Lampada a Stelo, 1 Luce, per Esterni, Moderna, Attacco E27. IP44. in Acciaio Zincato di Colore Nero e Plastica in Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,01 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo RAVELLO lampada a bitta, E27, 98724, RAVELLO [Lampade per Esterni > Lampade a Bitta]

circa 2-3 settimane
92,17 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Ravello Lampada a Stelo, 1 Luce, per Esterni, Moderna, Attacco E27. IP44. in Acciaio Zincato di Colore Nero e Plastica in Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,00 €
Spedizione da 6,08 €

Prodotti simili

Bo-Camp Industrial - Tafellamp - Steller - 130 Lumen - Zwart - Tentlamp (5818610)
42,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA TAVOLO INDUSTRIAL ROSSO C1650(VIR)
245,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rothenberger Industrial Erwachsene Campinglampe Scout Campinglampe, schwarz, Einheitsgröße, 35902
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Applique Industrial Cabina Alluminio Bianco Policarbonato Nero Led 18,31W 3000K
Spedizione da 7,90 €
FerroLuce Applique da parete da esterni dal design industrial con diffusore in c
224,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Ravello Lampada a Stelo, 1 Luce, per Esterni, Moderna, Attacco E27. IP44. in Acciaio Zincato di Colore Nero e Plastica in Bianco

Offerta più conveniente

La lampada decorativa da esterni è realizzata in alluminio pressofuso nero e una testa in vetro trasparente La lampada da esterno resistente alle intemperie è resistente agli spruzzi d'acqua (IP44) in questo modo è possibile utilizzare in ambienti esterni come ad esempio giardino, vialetto Il design vintage della lampada da terra si inserisce elegantemente in ambienti esterni e crea un'atmosfera accogliente La lampadina a LED filamento non è inclusa nella confezione e sotto Eglo 11757 è venduta separatamente Adatto per ogni lampadina con attacco E27 massimo 60 Watt per portalampada
46,49 €
Amazon.it