0000052176 Fsl LAMPADA LED GOCCIA A60 E27 9W 6500K LUCE FREDDA - SENSORE CREPUSC

Lampada Goccia - 9W 6500K E27 Sensore Crepuscolare 2 LATI

0000052176 Fsl LAMPADA LED GOCCIA A60 E27 9W 6500K LUCE FREDDA - SENSORE CREPUSC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Lampada LED Sensore Crepuscolare 9W 6500K E27 2 Lati Risparmio Energetico

63,11 €
Spedizione gratuita

Lampada LED Goccia E27 9W 6500K con Sensore Crepuscolare Bilaterale

78,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM Lampada LED SUPERSTAR+ CLASSIC A 40 FR, attacco E27, goccia, 4.9W, 470lm, 2700K, luce bianca calda, componente blu e affaticamento visivo notevolmente ridotti, consumo energetico molto basso
3,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Century LAMPADA A FILAMENTO LED INCANTO WHITE GOCCIA E27 Luce calda 9 W - 1.055
Spedizione gratuita
0000052176 Fsl LAMPADA LED GOCCIA A60 E27 9W 6500K LUCE FREDDA - SENSORE CREPUSC

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 9 W / ProductImageZoomGUID: s54AAOSwPe9lQ6bm / Amperaggio: 60 A / Lumen: 199 lm o meno / Upc: 6907420936473 / Valutazione IP: Ip20 / Colore della luce: Bianco chiaro / MPN: FLA60S9W65K27 / eBay Product ID (ePID): 24048455206 / ProductTitle: FSL E27 9W LED Lampada con Sensore Crepuscolare - Bianca (FLA60S9W65K27) / MaturityScore: 8.0 / Codice forma lampadina: E27 / Durata lampadina: Tra 10.000 e 14.999 ore / Tensione di uscita: 220 V / Tipo: Lampadina / EAN: 6907420936473 / Materiale: Pvc / Modello: Fsl fla60s9w65k27 / Marca: FSL / Temperatura di colore: Luce diurna (5000-6500 K) / Voltaggio: 220 V / Numero di lampadine: 1-4 / Classe di efficienza energetica: F
15,50 €
ebay.it