Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU

offerte usate a partire da

Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Tikkina Headlamp Nero 300 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

TIKKINA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
22,91 €
Spedizione da 12,00 €

Petzl TIKKINA Black Lampada Frontale 300 Lumen

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 9,00 €

Lampada frontale Petzl Tikkina Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL LAMPADA FRONTALE 300 L EO60AB00 TIKKINA BLACK

24,30 €
Spedizione da 7,00 €

TIKKINA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada frontale Petzl Tikkina 300 lm nero

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

TIKKINA Lampada frontale Negro

Unknown
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio
57,99 €
26 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu
57,49 €
25 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU

Offerta più conveniente

Scopri la lampada frontale TIKKINA, compatta e leggera, che offre 300 lumen per illuminare le tue avventure. Facile da usare, si adatta a tutte le tue esigenze. Lampada frontale per attività notturne Questa lampada frontale compatta offre una potenza di illuminazione di 300 lumen, ideale per le tue avventure notturne. Il suo design leggero ed ergonomico permette di portarla facilmente nello zaino, ed è perfetta per attività come escursionismo, campeggio o lettura sotto la tenda. Il suo utilizzo intuitivo la rende accessibile a tutti. La TIKKINA è dotata di una costruzione HYBRID CONCEPT, compatibile con batterie tradizionali o una batteria ricaricabile. Con i suoi tre livelli di illuminazione, si adatta alle tue esigenze, sia per un'illuminazione ravvicinata che per una luce più intensa. Il suo cinturino in materiali riciclati è smontabile e lavabile, garantendo comfort e durata. Vantaggi Compatta e leggera, solo 92 g. Tre livelli di illuminazione per adattarsi a tutte le situazi
17,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)