Lampada frontale black diamond wiz kid blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Wiz Kid Headlamp Blu 40 Lumens

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Black Diamond WIZ KID HEADLAMP (Cr lue) Bambini Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
20,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
23,67 €
Spedizione da 12,00 €

Black Diamond - Wiz Kid Headlamp - Lampada frontale variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Lampada frontale per bambini Black Diamond Wiz Bleu TU

2-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione da 9,95 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada frontale black diamond wiz kid blue

Offerta più conveniente

lampada frontale ricaricabile progettata per i bambini facile da usare e ultra resistente lampada frontale compatta da 40 lumen progettata per i bambini la black diamond wiz kid offre un illuminazione morbida e piacevole per gli occhi e dotata di una speciale chiusura per bambini e di un archetto elastico di sicurezza che scatta quando viene sollecitato grazie al suo versatile comparto ottico la wiz funziona correttamente anche a testa in giu inoltre questa lampada ricaricabile si spegne automaticamente dopo due ore per evitare che le batterie si scarichino involontariamente il che e perfetto per i bambini dettagli i due led singlepower emettono 40 lumen per l illuminazione di prossimita in modalita full power illuminazione modulata e lampeggiante luce laterale diffusa per un illuminazione morbida e piacevole vano ottico regolabile per il funzionamento anche a testa in giu ricaricabile tramite cavo usb c certificata cpsia con una speciale chiusura per bambini che richiede uno strumento
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Black Diamond Spot 400-r Headlamp Rosa 400 Lumens
41,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lampada frontale black diamond storm 500 r blu
45,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Storm 450 Headlamp Rosso 400 Lumens
37,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black diamond cosmo 350 r graphite dark grey headlamp
34,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €