InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Lampada frontale a LED ricaricabile e regolabile Innovagoods Recobright

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,40 €
0.37 EUR/1.0 Astuccio

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

TORCIA FRONTALE A LED RICARICABILE E REGOLABILE PER USO NOTTURNO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,27 €
Spedizione da 6,42 €

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,52 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita
InnovaGoods - Torcia Frontale LED Ricaricabile 90 LED, 10 Modalità di Illuminazione, Sensore On/Off ad Induzione, Multiuso per Campeggio, Pesca e Running, Regolabile e Antiscivolo, Multicolore, ABS

Offerta più conveniente

【90 LED, POTENTE ILLUMINAZIONE】La nostra torcia frontale dispone di 3 strisce con 30 LED SMD e ciascuna fornisce un'illuminazione intensa e panoramica, con un ampio angolo e portata. Ha anche una piccola lanterna laterale. A causa della sua forte intensità, non si dovrebbe guardare direttamente alla luce. 【10 MODALITÀ DIILLUMINAZIONE】Consente di scegliere fino a 10 modalità di illuminazione, con diverse temperature di colore, intensità, effetti e funzioni: luce fredda ad alta e bassa intensità, luce calda ad alta e bassa intensità, luce rossa, luce rossa lampeggiante, torcia laterale con luce fredda ad alta e bassa intensità, luce intensa fredda+calda e luce lampeggiante fredda+calda. 【SENSORE ON/OFF AD INDUZIONE】Ha un sensore laterale per un facile utilizzo. Una volta selezionata la modalità di illuminazione, è sufficiente premere il pulsante di attivazione del sensore e passare la mano vicino ad esso in modo che la luce si accenda e si spenga automaticamente, senza dover premere il pulsante on/off. 【RICARICABILE E REGOLABILE】Questa torcia frontale a LED è ricaricabile e include un cavo USB di tipo C. Inoltre, essendo elastica, regolabile e antiscivolo, si adatta perfettamente al contorno della testa e offre una presa comoda e salda (circonferenza massima senza allungamento: 68 cm). ⛺【MULTIUSO, VERSATILE】Un'illuminazione notturna ideale per campeggio, pesca, running e altri sport, passeggiate in strada o in montagna, lavori fai-da-te e riparazione di elettrodomestici, auto, ecc. La modalità lampeggiante (effetto flash) può essere utile in caso di emergenza.
13,40 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lampada frontale a batteria con 7 LED
13,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mannesmann - M30640 - Lampada frontale a LED
8,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berner Headlight - Torcia a LED 2 in 1
42,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 9711 | Lampada frontale a LED | 12 LED
10,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
fenix HM23 V2.0, torcia da testa multifunzione compatta e leggera/torcia ad angolo retto | 300 lumen | 88 m | 100 ore max | Alimentazione a batteria AA | Tappo posteriore magnetico | Inclinazione
41,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €