Lampa 72909 RL-11, Luce di Segnalazione a LED, 9/32V - Omologazione E R10 - R65-TA1

Lampada emergenza con luce rotante a LED 9/32V RL-11

Lampa 72909 RL-11, Luce di Segnalazione a LED, 9/32V - Omologazione E R10 - R65-TA1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,56 €
Spedizione gratuita

RL-11, luce di segnalazione a Led, 12/24V

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione gratuita

RL-11, luce di segnalazione a Led, 12/24V

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione gratuita

Lampa RL-11, luce di segnalazione a Led, 9/32V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 7,49 €

Lampa RL-11, luce di segnalazione a Led, 12/24V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,45 €
Spedizione gratuita

Lampada emergenza con luce rotante a LED 9/32V RL-11

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita

RL-11, luce di segnalazione a Led, 12/24V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

RL-11, luce di segnalazione a Led, 9/32V • 16 Led. Lente in policarbonato. 3 E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

RL-11, luce di segnalazione a Led, 9/32V • 16 Led. Lente in policarbonato. 3 E

73,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 72909 RL-11, Luce di Segnalazione a LED, 9/32V - Omologazione E R10 - R65-TA1

Offerta più conveniente

Luce di segnalazione a Led, Impermeabile IP65, per veicoli industriali, mezzi agricoli, di emergenza, di soccorso. 16 Led. Lente in policarbonato. Luce a 3 funzioni: rotante, strobo e lampeggiante. Silenziosa, senza nessuna parte in movimento. Base piana, doppio fissaggio tramite calamita e ventosa per una maggiore sicurezza. Cavo a spirale con estensione fino a 3,8 m e spinotto accendisigari universale.
52,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lampada di Emergenza Beghelli STILE+ 18W SE/SA IP42 19501
26,94 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Lampada di Emergenza Beghelli LED STILE+ 11W SE/SA IP42 19500
19,66 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Avidsen 103652 Lampada di Emergenza 28 LED SMD
12,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,88 €