HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 014 561-801)

Lampada Di Emergenza LED HELLA 2XD 014 561-801

offerte usate a partire da

HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 014 561-801)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,19 €
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 014 561-801 LED-Luce identificazione lampeggiante, BST, 12/24V, bianco, Raccordo a vite/Montaggio, esterno, Cavo 200mm, Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,96 €
2103.1 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 014 561-801 Luce identificazione lampeggiante

4-5 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione gratuita

Fanale a Intermittenza 24 V LED Bianco HELLA Universale Utilizzato per Varie Fzg

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada di Emergenza Beghelli STILE+ 18W SE/SA IP42 19501
26,94 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEDKIA LIGHTING - Plafoniera Stagna LED 120cm | 36W con Luce di Emergenza | IP65 | Durata 50.000 Ore | Flusso Luminoso 4500lm, Bianco Naturale 4000K
Spedizione gratuita
Lampada decorativa a LED Newgarden Cherry bianco Newgarden
24,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
Powerplus POWE80090 Avviatore di emergenza 4 in 1 con 3 accessori
73,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ANS 1600-0388 - Lanterna LED mini lanterna LED da campeggio, 220 lm, 3 AAA
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 014 561-801)

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Prodotto Riferimento: 631422340N / Traffic Lato: Adatto sia per il traffico con guida a destra che a sinistra / Potenza elettrica lampadina: 14 W / Upc: 4082300745344 / MPN: 2XD 014 561-801 / eBay Product ID (ePID): 16043857218 / Caratteristiche: Certificato OE / Diametro: 2 / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Custodia Colore: Nero / Gtin: 4082300745344 / Accessorio universale: Sì / Peso: 116 g / Categoria: Sistema di segnale, universale / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Prodotto: Faro di tipo stroboscopico / Caratteristiche specifiche: Facile installazione / Voltaggio: 24 V, 12 V / UPC/ISBN: Non applicare / NUMERO DI LED: 3 / Tecnologia di illuminazione: LED / Potenza Elettrica: 14 W / Luce modello: Tipo LED / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Hella - 2xd 014 561-801 Fanale a Intermittenza / MaturityScore: 8.0 / Utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Luce stroboscopica di avvertimento / EAN: 4082300745344 / Rifinitura: Morbido / Stile di montaggio: Avvitabile / Materiale: Alluminio / Numero in confezione: 2 / Marca: Hella / Altezza: 28 / Colore dell'alloggio: Nero / Garanzia del Produttore: 1 anno
237,19 €
ebay.it