Lampada di emergenza Led Bianca 3,5W da 35cm Bianco freddo 6500K Novaline

Prezzo totale più basso
24/48 ore
17,77 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada di emergenza a Led NOVA LINE EMG352EA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 6,00 €

Lampada di emergenza a Led 3,5 W con modalità SA - SE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita
Lampada di emergenza Led Bianca 3,5W da 35cm Bianco freddo 6500K Novaline

Offerta più conveniente

Le lampade di emergenza sono una fonte di illuminazione autonoma utilizzata in caso di emergenza quando la fornitura di energia elettrica è interrotta. Queste lampade contengono una batteria ricaricabile e si accendono automaticamente in caso di interruzione di corrente, o possono essere attivate manualmente tramite un interruttore. Il loro scopo è quello di evitare il buio assoluto.Questo modello, con una potenza da 3,5W, emette una luce fredda per circa 3 ore in mancanza di corrente e ha due modalità di funzionamento: SA (sempre acceso) e SE (accensione solo in caso in emergenza), selezionabili all'interno della lampada stessa. La cornice è di colore bianco e lo schermo è trasparente. Inoltre, è indicata per essere installata ad incasso in fori di dimensoni da 225x70mm.La lampada di emergenza EMG352EA può essere applicata a superficie su una parete, oppure ad incasso utilizzando il kit di montaggio ad incasso (codice: LED-NL-112511) venduto separatamente.
17,77 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.